Sprague-Goodman
型号:
GAJ6R100
品牌:
封装:
-
批次:
-
数据手册:
-
描述:
CAP TRIMMER 1.5-5.2PF 200V TH
购买数量:
递送:

付款:
请发送RFQ,我们将立即回复。

| Operating Temperature | - |
| Dielectric Material | - |
| Q @ Freq | - |
| Height - Seated (Max) | 0.331" (8.40mm) |
| Voltage - Rated | 200 V |
| Size / Dimension | 0.362" Dia (9.20mm) |
| Mounting Type | Through Hole |
| Product Status | Obsolete |
| Series | - |
| Capacitance Range | 1.5 ~ 5.2pF |
| Mfr | Sprague-Goodman |
| Features | Low Profile |
| Package | Bulk |
| Adjustment Type | Top |