Mini-Circuits
型号:
GALI-24+
品牌:
封装:
SOT-89
批次:
-
描述:
IC RF AMP CATV 0HZ-6GHZ SOT89
购买数量:
递送:

付款:
最小起订量: 1 最小递增量: 1
数量
单价
总价
1
$4.8545
$4.8545
20
$2.477125
$49.5425
100
$2.35638
$235.638
200
$2.25568
$451.136
请发送询价,我们将立即回复。

| Mounting Type | Surface Mount |
| Current - Supply | 80mA |
| Product Status | Active |
| Supplier Device Package | SOT-89 |
| Series | - |
| Package / Case | TO-243AA |
| Voltage - Supply | 5.4V ~ 6.2V |
| Test Frequency | 2GHz |
| Mfr | Mini-Circuits |
| Frequency | 0Hz ~ 6GHz |
| Noise Figure | 5.3dB |
| P1dB | 19.4dBm |
| RF Type | CATV, DBS, MMDS, Wireless LAN |
| Package | Tape & Reel (TR) |
| Gain | 12.4dB |