Essentra Components
型号:
GP617A
封装:
-
批次:
-
描述:
TAPERED CAP - ID RANGE: 8.9 - 10
购买数量:
递送:

付款:
最小起订量: 1 最小递增量: 1
数量
单价
总价
1
$0.3705
$0.3705
5
$0.3154
$1.577
10
$0.26315
$2.6315
25
$0.247
$6.175
50
$0.23655
$11.8275
100
$0.21033
$21.033
250
$0.199766
$49.9415
500
$0.189259
$94.6295
1000
$0.178742
$178.742
请发送询价,我们将立即回复。

| Series | GP |
| Type | Body Plug |
| Panel Thickness | - |
| Flange Diameter | 0.647" (16.43mm) |
| Diameter - Inside | 0.420" |
| Color | Red |
| Mfr | Essentra Components |
| Material | Low-Density Polyethylene |
| Hole Diameter | - |
| Package | Bulk |
| Product Status | Active |
| Diameter - Outside | 0.501" |