Murata Electronics
型号:
GRM155R60J186ME01D
封装:
-
批次:
-
描述:
CAP CER 18UF 6.3V X5R 0402
购买数量:
递送:

付款:
最小起订量: 1 最小递增量: 1
数量
单价
总价
1
$0.361
$0.361
10
$0.24795
$2.4795
50
$0.17366
$8.683
100
$0.148865
$14.8865
500
$0.111644
$55.822
1000
$0.094278
$94.278
2500
$0.089319
$223.2975
5000
$0.08436
$421.8
请发送询价,我们将立即回复。

| Operating Temperature | -55°C ~ 85°C |
| Applications | General Purpose |
| Height - Seated (Max) | - |
| Tolerance | ±20% |
| Lead Spacing | - |
| Voltage - Rated | 6.3V |
| Temperature Coefficient | X5R |
| Size / Dimension | 0.039" L x 0.020" W (1.00mm x 0.50mm) |
| Mounting Type | Surface Mount, MLCC |
| Product Status | Active |
| Ratings | - |
| Series | GRM |
| Thickness (Max) | 0.026" (0.65mm) |
| Package / Case | 0402 (1005 Metric) |
| Mfr | Murata Electronics |
| Capacitance | 18 µF |
| Features | - |
| Failure Rate | - |
| Package | Tape & Reel (TR) |
| Lead Style | - |