Murata Electronics
型号:
GRM158C80G226ME01D
封装:
-
批次:
-
描述:
CAP CER 22UF 4V X6S 0402
购买数量:
递送:

付款:
最小起订量: 1 最小递增量: 1
数量
单价
总价
1
$0.418
$0.418
10
$0.28785
$2.8785
50
$0.20121
$10.0605
100
$0.172425
$17.2425
500
$0.129352
$64.676
1000
$0.109231
$109.231
2500
$0.103484
$258.71
请发送询价,我们将立即回复。

| Operating Temperature | -55°C ~ 105°C |
| Applications | General Purpose |
| Height - Seated (Max) | - |
| Tolerance | ±20% |
| Lead Spacing | - |
| Voltage - Rated | 4V |
| Temperature Coefficient | X6S |
| Size / Dimension | 0.039" L x 0.020" W (1.00mm x 0.50mm) |
| Mounting Type | Surface Mount, MLCC |
| Product Status | Active |
| Ratings | - |
| Series | GRM |
| Thickness (Max) | - |
| Package / Case | 0402 (1005 Metric) |
| Mfr | Murata Electronics |
| Capacitance | 22 µF |
| Features | - |
| Failure Rate | - |
| Package | Tape & Reel (TR) |
| Lead Style | - |