t-Global Technology
型号:
GT10D-300-300-0.25-2A
封装:
-
批次:
-
描述:
THERMAL PAD 300X300MM PINK
购买数量:
递送:

付款:
最小起订量: 1 最小递增量: 1
数量
单价
总价
1
$29.1555
$29.1555
10
$27.4398
$274.398
25
$25.72524
$643.131
50
$24.01011
$1200.5055
100
$23.15264
$2315.264
250
$21.866378
$5466.5945
请发送询价,我们将立即回复。

| Storage/Refrigeration Temperature | - |
| Usage | Multi |
| Shape | Square |
| Thermal Resistivity | - |
| Digi-Key Storage | - |
| Color | Pink |
| Backing, Carrier | Fiberglass |
| Material | Silicone |
| Outline | 300.00mm x 300.00mm |
| Thermal Conductivity | 1.5W/m-K |
| Product Status | Active |
| Thickness | 0.0098" (0.250mm) |
| Series | GT10D |
| Type | Thermal Pad |
| Shelf Life Start | - |
| Mfr | t-Global Technology |
| Package | Bulk |
| Shelf Life | - |
| Adhesive | Adhesive - Both Sides |