Analog Devices Inc.
型号:
HMC1013LP4E
封装:
24-QFN (4x4)
批次:
-
描述:
IC AMP RAD 500MHZ-18.5GHZ 24QFN
购买数量:
递送:

付款:
最小起订量: 1 最小递增量: 1
数量
单价
总价
1
$2328.2125
$2328.2125
请发送询价,我们将立即回复。

| Mounting Type | Surface Mount |
| Current - Supply | 90mA |
| Product Status | Active |
| Supplier Device Package | 24-QFN (4x4) |
| Series | - |
| Package / Case | 24-VFQFN Exposed Pad |
| Voltage - Supply | 3.3V |
| Test Frequency | - |
| Mfr | Analog Devices Inc. |
| Frequency | 500MHz ~ 18.5GHz |
| Noise Figure | - |
| P1dB | - |
| RF Type | Radar |
| Package | Strip |
| Gain | - |
| Base Product Number | HMC1013 |