Hittite
型号:
HMC480ST89TR
品牌:
封装:
SOT-89
批次:
-
数据手册:
-
描述:
IC RF AMP WLAN 0HZ-5GHZ SOT89
购买数量:
递送:

付款:
最小起订量: 1 最小递增量: 1
数量
单价
总价
73
$3.952
$288.496
请发送询价,我们将立即回复。

| Mounting Type | Surface Mount |
| Current - Supply | 82mA |
| Product Status | Active |
| Supplier Device Package | SOT-89 |
| Series | - |
| Package / Case | TO-243AA |
| Voltage - Supply | 6V ~ 8V |
| Test Frequency | 5GHz |
| Mfr | Hittite |
| Frequency | 0Hz ~ 5GHz |
| Noise Figure | 4dB |
| P1dB | 20dBm |
| RF Type | WLAN |
| Package | Bulk |
| Gain | 19dB |