Vishay Vitramon
型号:
HV1812A150JXHATHV
品牌:
封装:
-
批次:
-
描述:
CAP CER 15 PF 3KV C0G 1812
购买数量:
递送:

付款:
最小起订量: 1 最小递增量: 1
数量
单价
总价
1
$0.9405
$0.9405
10
$0.74575
$7.4575
50
$0.64619
$32.3095
100
$0.55917
$55.917
500
$0.422465
$211.2325
请发送询价,我们将立即回复。

| Operating Temperature | -55°C ~ 125°C |
| Applications | General Purpose |
| Height - Seated (Max) | - |
| Tolerance | ±5% |
| Lead Spacing | - |
| Voltage - Rated | 3000V (3kV) |
| Temperature Coefficient | C0G, NP0 |
| Size / Dimension | 0.177" L x 0.126" W (4.50mm x 3.20mm) |
| Mounting Type | Surface Mount, MLCC |
| Product Status | Active |
| Ratings | - |
| Series | HV |
| Thickness (Max) | 0.106" (2.70mm) |
| Package / Case | 1812 (4532 Metric) |
| Mfr | Vishay Vitramon |
| Capacitance | 15 pF |
| Features | High Voltage |
| Failure Rate | - |
| Package | Tape & Reel (TR) |
| Lead Style | - |