Essentra Components
型号:
IEC-TO-218-18
封装:
-
批次:
-
描述:
INSULATOR RECT TO218 0.240"
购买数量:
递送:

付款:
最小起订量: 1 最小递增量: 1
数量
单价
总价
1
$0.7315
$0.7315
10
$0.6992
$6.992
25
$0.66462
$16.6155
50
$0.64714
$32.357
100
$0.6384
$63.84
250
$0.5947
$148.675
500
$0.559721
$279.8605
1000
$0.507252
$507.252
5000
$0.489763
$2448.815
请发送询价,我们将立即回复。

| Usage | TO-218 |
| Shape | Rectangular |
| Diameter - Inside | - |
| Color | Black |
| Material | Nylon, Glass Filled |
| Product Status | Active |
| Diameter - Outside | - |
| Series | Richco |
| Type | Insulator |
| Length | 0.600" (15.24mm) |
| Mfr | Essentra Components |
| Features | - |
| Height | 0.240" (6.10mm) |
| Package | Bulk |
| Width | 0.750" (19.05mm) 3/4" |
| Base Product Number | IEC-TO |