TDK Corporation
型号:
IFL05K-050NB300X200
品牌:
封装:
-
批次:
-
描述:
RFID 300 X 200MM SHEET
购买数量:
递送:

付款:
最小起订量: 1 最小递增量: 1
数量
单价
总价
1
$12.9675
$12.9675
10
$11.91775
$119.1775
25
$11.42356
$285.589
100
$10.06525
$1006.525
250
$9.57125
$2392.8125
500
$8.95375
$4476.875
1000
$8.21275
$8212.75
请发送询价,我们将立即回复。

| Operating Temperature | -40°C ~ 85°C |
| Storage/Refrigeration Temperature | - |
| Shape | Rectangular |
| Material | - |
| Thickness - Overall | 0.002" (0.06mm) |
| Product Status | Active |
| Series | IFL |
| Type | Shielding Sheet |
| Length | 11.811" (300.00mm) |
| Shelf Life Start | - |
| Mfr | TDK Corporation |
| Package | Bulk |
| Shelf Life | - |
| Adhesive | Non-Conductive, Double Sided |
| Width | 7.874" (200.00mm) |