Schaffner EMC Inc.
型号:
IT213
封装:
-
批次:
-
描述:
XFRMR PULSE 1:1:1 DL 6.5MH .25A
购买数量:
递送:

付款:
最小起订量: 1 最小递增量: 1
数量
单价
总价
1
$15.789
$15.789
10
$11.66315
$116.6315
25
$10.7654
$269.135
40
$10.406775
$416.271
100
$10.119685
$1011.9685
300
$9.976112
$2992.8336
500
$9.868448
$4934.224
请发送询价,我们将立即回复。

| Operating Temperature | -25°C ~ 70°C |
| Height - Seated (Max) | 0.787" (20.00mm) |
| Size / Dimension | 0.748" Dia (19.00mm) |
| Mounting Type | Through Hole |
| Product Status | Active |
| Transformer Type | Data/Voice Coupling |
| Weight | 0.32 oz (9.12 g) |
| Series | IT |
| Inductance | 6.5mH |
| Mfr | Schaffner EMC Inc. |
| Turns Ratio - Primary:Secondary | 1:1:1 |
| Package | Tray |
| ET (Volt-Time) | - |