Mini-Circuits
型号:
JCPS-8-850+
品牌:
封装:
-
批次:
-
描述:
RF PWR DVDR 10MHZ-850MHZ 14SMD
购买数量:
递送:

付款:
最小起订量: 1 最小递增量: 1
数量
单价
总价
1
$89.1005
$89.1005
10
$76.361
$763.61
25
$71.78428
$1794.607
请发送询价,我们将立即回复。

| Insertion Loss | 1.8dB |
| Series | - |
| Specifications | Isolation (Min) 20dB, 20° Imbalance (Max) |
| Package / Case | 14-SMD Module |
| Mfr | Mini-Circuits |
| Frequency | 10 MHz ~ 850 MHz |
| Package | Tape & Reel (TR) |
| Size / Dimension | - |
| Product Status | Active |