Klein Tools, Inc.
最小起订量: 1 最小递增量: 1
数量
单价
总价
1
$6.5265
$6.5265
5
$6.46
$32.3
请发送询价,我们将立即回复。

| Series | Journeyman™, Tip-Ident® |
| Length - Overall | 9.00" (228.6mm) |
| Tool Type | T-Handle |
| Tip Type | Hex |
| Size | 9/64" |
| Mfr | Klein Tools, Inc. |
| Features | Chamfered End, Color Coded, Soft Grip |
| Package | Bulk |
| Product Status | Active |
| Weight | 0.004 lb (1.81 g) |