Littelfuse Inc.
最小起订量: 1 最小递增量: 1
数量
单价
总价
1
$1.3015
$1.3015
10
$1.06115
$10.6115
100
$0.82536
$82.536
500
$0.69958
$349.79
1000
$0.569886
$569.886
2000
$0.536484
$1072.968
5000
$0.510938
$2554.69
10000
$0.48735
$4873.5
请发送询价,我们将立即回复。

| Operating Temperature | -40°C ~ 125°C (TJ) |
| Series | - |
| Current - Hold (Ih) (Max) | 150 mA |
| Package / Case | DO-204AC, DO-15, Axial |
| Current - Breakover | 10 µA |
| Mfr | Littelfuse Inc. |
| Voltage - Breakover | 205 ~ 230V |
| Package | Bulk |
| Current - Peak Output | 1 A |
| Product Status | Active |
| Supplier Device Package | DO-15 |