Littelfuse Inc.
最小起订量: 1 最小递增量: 1
数量
单价
总价
1
$1.482
$1.482
10
$1.32905
$13.2905
100
$1.036165
$103.6165
500
$0.855931
$427.9655
1000
$0.675735
$675.735
2000
$0.630686
$1261.372
请发送询价,我们将立即回复。

| Operating Temperature | -40°C ~ 125°C (TJ) |
| Series | - |
| Current - Hold (Ih) (Max) | 150 mA |
| Package / Case | DO-204AC, DO-15, Axial |
| Current - Breakover | 10 µA |
| Mfr | Littelfuse Inc. |
| Voltage - Breakover | 220 ~ 250V |
| Package | Tape & Reel (TR) |
| Current - Peak Output | 1 A |
| Product Status | Active |
| Supplier Device Package | DO-15 |