KYOCERA AVX
型号:
KGM03ACG1E220FH
品牌:
封装:
-
批次:
-
描述:
CAP CER 22PF 25V C0G/NP0 0201
购买数量:
递送:

付款:
最小起订量: 1 最小递增量: 1
数量
单价
总价
1
$0.399
$0.399
10
$0.2812
$2.812
50
$0.21261
$10.6305
100
$0.18525
$18.525
500
$0.137218
$68.609
1000
$0.116632
$116.632
2500
$0.109763
$274.4075
5000
$0.102904
$514.52
请发送询价,我们将立即回复。

| Operating Temperature | -55°C ~ 125°C |
| Applications | General Purpose |
| Height - Seated (Max) | - |
| Tolerance | ±1% |
| Lead Spacing | - |
| Voltage - Rated | 25V |
| Temperature Coefficient | C0G, NP0 |
| Size / Dimension | 0.024" L x 0.012" W (0.60mm x 0.30mm) |
| Mounting Type | Surface Mount, MLCC |
| Product Status | Active |
| Ratings | - |
| Series | - |
| Thickness (Max) | 0.013" (0.33mm) |
| Package / Case | 0201 (0603 Metric) |
| Mfr | KYOCERA AVX |
| Capacitance | 22 pF |
| Features | - |
| Failure Rate | - |
| Package | Tape & Reel (TR) |
| Lead Style | - |