KYOCERA AVX
型号:
KGM32ECG2A101JU
品牌:
封装:
-
批次:
-
描述:
CAP CER 100PF 100V C0G/NP0 1210
购买数量:
递送:

付款:
最小起订量: 1 最小递增量: 1
数量
单价
总价
1
$0.4465
$0.4465
10
$0.3116
$3.116
50
$0.21793
$10.8965
100
$0.18677
$18.677
500
$0.140106
$70.053
1000
$0.118313
$118.313
请发送询价,我们将立即回复。

| Operating Temperature | -55°C ~ 125°C |
| Applications | General Purpose |
| Height - Seated (Max) | - |
| Tolerance | ±5% |
| Lead Spacing | - |
| Voltage - Rated | 100V |
| Temperature Coefficient | C0G, NP0 |
| Size / Dimension | 0.126" L x 0.098" W (3.20mm x 2.50mm) |
| Mounting Type | Surface Mount, MLCC |
| Product Status | Active |
| Ratings | - |
| Series | - |
| Thickness (Max) | 0.060" (1.52mm) |
| Package / Case | 1210 (3225 Metric) |
| Mfr | KYOCERA AVX |
| Capacitance | 100 pF |
| Features | - |
| Package | Tape & Reel (TR) |
| Lead Style | - |