KYOCERA AVX
型号:
KGM43BR72H223MV
品牌:
封装:
-
批次:
-
描述:
CAP CER 0.022UF 500V X7R 1812
购买数量:
递送:

付款:
最小起订量: 1 最小递增量: 1
数量
单价
总价
1
$1.0925
$1.0925
10
$0.86355
$8.6355
50
$0.74841
$37.4205
100
$0.64771
$64.771
500
$0.489345
$244.6725
请发送询价,我们将立即回复。

| Operating Temperature | -55°C ~ 125°C |
| Applications | General Purpose |
| Height - Seated (Max) | - |
| Tolerance | ±20% |
| Lead Spacing | - |
| Voltage - Rated | 500V |
| Temperature Coefficient | X7R |
| Size / Dimension | 0.180" L x 0.126" W (4.57mm x 3.20mm) |
| Mounting Type | Surface Mount, MLCC |
| Product Status | Active |
| Ratings | - |
| Series | - |
| Thickness (Max) | 0.060" (1.52mm) |
| Package / Case | 1812 (4532 Metric) |
| Mfr | KYOCERA AVX |
| Capacitance | 0.022 µF |
| Features | - |
| Package | Tape & Reel (TR) |
| Lead Style | - |