Klein Tools, Inc.
型号:
KPM075
封装:
-
批次:
-
描述:
MED DUTY GRIP FLX 0.75-0.99" 16"
购买数量:
递送:

付款:
最小起订量: 1 最小递增量: 1
数量
单价
总价
1
$160.493
$160.493
请发送询价,我们将立即回复。

| Break Strength | 1030 lbs |
| Material | Steel, Galvanized |
| Product Status | Active |
| Eye Type | Flexible |
| Mesh Length | 16" |
| Series | - |
| Type | Pulling Grip |
| Bale Length | - |
| Mesh Type | Closed |
| Mfr | Klein Tools, Inc. |
| Cable Diameter | 0.75" ~ 0.99" (19.0mm ~ 25.1mm) |
| Style | Medium Duty |
| Package | Bulk |
| Base Product Number | KPM |