Microchip Technology
型号:
KSZ8851-16MQLI
封装:
128-PQFP (14x20)
批次:
-
描述:
IC CTLR MAC/PHY NON-PCI 128-QFP
购买数量:
递送:

付款:
最小起订量: 1 最小递增量: 1
数量
单价
总价
1
$6.8115
$6.8115
25
$5.83756
$145.939
请发送询价,我们将立即回复。

| DigiKey Programmable | Not Verified |
| Operating Temperature | -40°C ~ 85°C |
| Current - Supply | 85mA |
| Product Status | Active |
| Standards | 10/100 Base-T/TX PHY |
| Supplier Device Package | 128-PQFP (14x20) |
| Series | - |
| Function | MAC Controller |
| Package / Case | 128-BFQFP |
| Voltage - Supply | 1.8V, 2.5V, 3.3V |
| Mfr | Microchip Technology |
| Package | Tray |
| Protocol | Ethernet |
| Interface | Parallel |
| Base Product Number | KSZ8851 |