SICK, Inc.
最小起订量: 1 最小递增量: 1
数量
单价
总价
1
$641.2595
$641.2595
10
$614.7393
$6147.393
请发送询价,我们将立即回复。

| Operating Temperature | -20°C ~ 60°C |
| Ingress Protection | IP67 |
| Sensing Distance | 0.984" (25mm) |
| Response Time | 10µs |
| Output Configuration | Push-Pull |
| Sensing Method | - |
| Light Source | RGB LED |
| Product Status | Active |
| Connection Method | Connector, M12 |
| Series | KTS Prime |
| Voltage - Supply | 10.8V ~ 28.8V |
| Mfr | SICK, Inc. |
| Cable Length | - |
| Package | Box |
| Base Product Number | KTS-WB |
| Adjustment Type | - |