Littelfuse Inc.
型号:
KW203J2
品牌:
封装:
-
批次:
-
描述:
THERMISTOR NTC 20KOHM 3892K BEAD
购买数量:
递送:

付款:
最小起订量: 1 最小递增量: 1
数量
单价
总价
1
$3.325
$3.325
10
$2.49375
$24.9375
25
$2.21654
$55.4135
50
$2.10558
$105.279
100
$2.050195
$205.0195
500
$1.717752
$858.876
1000
$1.606925
$1606.925
5000
$1.496098
$7480.49
请发送询价,我们将立即回复。

| Operating Temperature | 120°C |
| B0/50 | 3892K |
| Resistance Tolerance | ±0.5°C |
| B25/100 | - |
| B Value Tolerance | - |
| Mounting Type | Free Hanging |
| Product Status | Active |
| Series | KW |
| B25/75 | - |
| Length - Lead Wire | 1.50" (38.00mm) |
| Resistance in Ohms @ 25°C | 20k |
| Package / Case | Bead, Epoxy |
| Power - Max | 30 mW |
| Mfr | Littelfuse Inc. |
| Package | Bulk |
| B25/50 | - |
| B25/85 | - |