Littelfuse Inc.
型号:
KX103J2
品牌:
封装:
-
批次:
-
描述:
THERMISTOR NTC 10KOHM 3892K BEAD
购买数量:
递送:

付款:
最小起订量: 1 最小递增量: 1
数量
单价
总价
1
$2.603
$2.603
10
$2.1261
$21.261
25
$1.72444
$43.111
50
$1.60436
$80.218
100
$1.524085
$152.4085
500
$1.283431
$641.7155
1000
$1.203213
$1203.213
5000
$1.122995
$5614.975
请发送询价,我们将立即回复。

| Operating Temperature | 120°C |
| B0/50 | 3892K |
| Resistance Tolerance | ±1°C |
| B25/100 | - |
| B Value Tolerance | - |
| Mounting Type | Free Hanging |
| Product Status | Active |
| Series | KX |
| B25/75 | - |
| Length - Lead Wire | 1.50" (38.00mm) |
| Resistance in Ohms @ 25°C | 10k |
| Package / Case | Bead, Epoxy |
| Power - Max | 30 mW |
| Mfr | Littelfuse Inc. |
| Package | Bulk |
| B25/50 | - |
| B25/85 | - |