Essentra Components
型号:
LF12A
封装:
-
批次:
-
描述:
WIDE FLANGE TAPERED CAP - ID RAN
购买数量:
递送:

付款:
最小起订量: 1 最小递增量: 1
数量
单价
总价
1
$0.133
$0.133
5
$0.1197
$0.5985
10
$0.1026
$1.026
25
$0.08588
$2.147
50
$0.08075
$4.0375
100
$0.077235
$7.7235
250
$0.068666
$17.1665
500
$0.065208
$32.604
1000
$0.061778
$61.778
请发送询价,我们将立即回复。

| Series | LF |
| Type | Body Plug |
| Panel Thickness | - |
| Flange Diameter | 0.983" (24.97mm) |
| Diameter - Inside | 0.605" |
| Color | Blue |
| Mfr | Essentra Components |
| Material | Low-Density Polyethylene |
| Hole Diameter | - |
| Package | Bulk |
| Product Status | Active |
| Diameter - Outside | 0.659" |