Essentra Components
型号:
LF13A
封装:
-
批次:
-
描述:
WIDE FLANGE TAPERED CAP - ID RAN
购买数量:
递送:

付款:
请发送RFQ,我们将立即回复。

| Series | LF |
| Type | Body Plug |
| Panel Thickness | - |
| Flange Diameter | 1.062" (26.98mm) |
| Diameter - Inside | 0.667" |
| Color | Yellow |
| Mfr | Essentra Components |
| Material | Low-Density Polyethylene |
| Hole Diameter | - |
| Package | Bulk |
| Product Status | Active |
| Diameter - Outside | 0.725" |