Klein Tools, Inc.
最小起订量: 1 最小递增量: 1
数量
单价
总价
1
$1.482
$1.482
5
$1.444
$7.22
10
$1.3433
$13.433
25
$1.33
$33.25
请发送询价,我们将立即回复。

| Series | - |
| Length - Overall | 4.88" (124.0mm) |
| Tool Type | L-Key |
| Tip Type | Hex |
| Size | 5mm |
| Mfr | Klein Tools, Inc. |
| Features | - |
| Package | Bulk |
| Product Status | Active |
| Weight | 0.05 lb (22.68 g) |