Apex Tool Group
最小起订量: 1 最小递增量: 1
数量
单价
总价
1
$10.735
$10.735
请发送询价,我们将立即回复。

| Series | Weller® Xcelite® |
| Tool Type | Screwdriver |
| Length - Overall | 6.63" (168.4mm) |
| Tip Type | Hex |
| Size | 1.5mm |
| Mfr | Apex Tool Group |
| Features | - |
| Package | Bulk |
| Product Status | Active |
| Weight | 0.08 lb (36.29 g) |
| Length - Blade | 4.00" (101.6mm) |