KYOCERA AVX
型号:
LP0FA0057A700
品牌:
封装:
-
批次:
-
描述:
SIGNAL CONDITIONING 57 MHZ SIZE
购买数量:
递送:

付款:
最小起订量: 1 最小递增量: 1
数量
单价
总价
1
$21.109
$21.109
10
$20.4497
$204.497
25
$19.78964
$494.741
50
$19.12996
$956.498
100
$17.15111
$1715.111
250
$16.491392
$4122.848
请发送询价,我们将立即回复。

| Insertion Loss | - |
| Size / Dimension | 0.511" L x 0.206" W (12.99mm x 5.25mm) |
| Mounting Type | Surface Mount |
| Height (Max) | 0.022" (0.56mm) |
| Product Status | Not For New Designs |
| Series | LP |
| Package / Case | 31-ULGA |
| Bandwidth | - |
| Mfr | KYOCERA AVX |
| Frequency | 57MHz |
| Ripple | - |
| Filter Type | Low Pass |
| Package | Bulk |