Murata Electronics
型号:
LXTBKZMCMG-010
封装:
-
批次:
-
描述:
ON-METAL RFID RAIN TAG
购买数量:
递送:

付款:
最小起订量: 1 最小递增量: 1
数量
单价
总价
1
$4.4935
$4.4935
10
$4.0128
$40.128
25
$3.6119
$90.2975
100
$3.290895
$329.0895
250
$2.969814
$742.4535
500
$2.664807
$1332.4035
1000
$2.407965
$2407.965
请发送询价,我们将立即回复。

| Operating Temperature | -40°C ~ 85°C |
| Size / Dimension | 0.236" L x 0.079" W (6.00mm x 2.00mm) |
| Memory Type | Read/Write |
| Product Status | Active |
| Standards | ISO 18000-63, EPC |
| Series | MAGICSTRAP® |
| Technology | Passive |
| Mfr | Murata Electronics |
| Frequency | 865MHz ~ 928MHz |
| Style | Encapsulated |
| Writable Memory | 96b (EPC), 64b (User) |
| Package | Tape & Reel (TR) |
| Base Product Number | LXTB |