STMicroelectronics
型号:
M24SR64-YMN6T/2
封装:
8-SOIC
批次:
-
描述:
IC RFID TRANSP 13.56MHZ 8SO
购买数量:
递送:

付款:
最小起订量: 1 最小递增量: 1
数量
单价
总价
1
$2.1755
$2.1755
10
$1.96365
$19.6365
25
$1.75294
$43.8235
100
$1.577665
$157.7665
250
$1.40239
$350.5975
500
$1.227096
$613.548
1000
$1.051792
$1051.792
请发送询价,我们将立即回复。

| Operating Temperature | -40°C ~ 85°C |
| Mounting Type | Surface Mount |
| Product Status | Active |
| Standards | ISO 14443, NFC |
| Supplier Device Package | 8-SOIC |
| Series | - |
| Type | RFID Transponder |
| Package / Case | 8-SOIC (0.154", 3.90mm Width) |
| Voltage - Supply | 2.7V ~ 5.5V |
| Mfr | STMicroelectronics |
| Frequency | 13.56MHz |
| Package | Tape & Reel (TR) |
| Interface | I²C |
| Base Product Number | M24SR64 |