Vishay Beyschlag/Draloric/BC Components
型号:
MAL222591009E3
封装:
-
批次:
-
描述:
CAP 60F -20% +50% 2.7V T/H
购买数量:
递送:

付款:
最小起订量: 1 最小递增量: 1
数量
单价
总价
1
$6.327
$6.327
10
$5.62495
$56.2495
40
$4.921475
$196.859
150
$4.499646
$674.9469
450
$3.866899
$1740.10455
1050
$3.58568
$3764.964
2400
$3.51537
$8436.888
请发送询价,我们将立即回复。

| Operating Temperature | -40°C ~ 85°C |
| Height - Seated (Max) | 1.673" (42.50mm) |
| Tolerance | -20%, +50% |
| Termination | PC Pins |
| Lead Spacing | 0.295" (7.50mm) |
| Voltage - Rated | 2.7 V |
| Size / Dimension | 0.709" Dia (18.00mm) |
| Mounting Type | Through Hole |
| Product Status | Active |
| Lifetime @ Temp. | 2000 Hrs @ 85°C |
| ESR (Equivalent Series Resistance) | 9mOhm @ 1kHz |
| Series | ENYCAP™ 225 EDLC-R |
| Package / Case | Radial, Can |
| Mfr | Vishay Beyschlag/Draloric/BC Components |
| Capacitance | 60 F |
| Package | Tray |