Songtian Electronics Co., Ltd
型号:
MF1520004M4EP0CST0
封装:
-
批次:
-
描述:
ICL 20 OHM 20% 4A 15MM
购买数量:
递送:

付款:
最小起订量: 1 最小递增量: 1
数量
单价
总价
1
$1.881
$1.881
10
$1.4535
$14.535
25
$1.21106
$30.2765
50
$1.18408
$59.204
100
$1.07635
$107.635
500
$0.941811
$470.9055
1000
$0.834176
$834.176
5000
$0.780349
$3901.745
请发送询价,我们将立即回复。

| Series | PS |
| Approval Agency | CQC, UL, VDE |
| Tolerance | ±20% |
| Mfr | Songtian Electronics Co., Ltd |
| Current - Steady State Max | 4 A |
| Lead Spacing | 0.295" (7.50mm) |
| Package | Box |
| R @ 25°C | 20 Ohms |
| Product Status | Active |
| Diameter | 0.591" (15.00mm) |