Essentra Components
最小起订量: 1 最小递增量: 1
数量
单价
总价
1
$0.133
$0.133
10
$0.1045
$1.045
25
$0.08626
$2.1565
50
$0.07961
$3.9805
100
$0.077045
$7.7045
250
$0.066424
$16.606
500
$0.063745
$31.8725
1000
$0.055784
$55.784
2500
$0.050474
$126.185
请发送询价,我们将立即回复。

| Thickness | 0.012" (0.30mm) |
| Series | Alliance Plastics, MFW |
| Thread/Screw/Hole Size | M2 |
| Type | Flat |
| Diameter - Inside | 0.087" (2.20mm) |
| Plating | - |
| Mfr | Essentra Components |
| Material | Nylon |
| Package | Bulk |
| Product Status | Active |
| Diameter - Outside | 0.197" (5.00mm) |