Essentra Components
最小起订量: 1 最小递增量: 1
数量
单价
总价
1
$0.247
$0.247
10
$0.2071
$2.071
25
$0.18392
$4.598
50
$0.17176
$8.588
100
$0.159505
$15.9505
250
$0.141094
$35.2735
500
$0.134976
$67.488
请发送询价,我们将立即回复。

| Thickness | 0.079" (2.01mm) |
| Series | Alliance Plastics, MFW |
| Thread/Screw/Hole Size | M10 |
| Type | Flat |
| Diameter - Inside | 0.413" (10.49mm) |
| Plating | - |
| Mfr | Essentra Components |
| Material | Nylon |
| Package | Bulk |
| Product Status | Obsolete |
| Diameter - Outside | 0.787" (20.00mm) |