Microchip Technology
型号:
MIC94310-GYCS-EV
封装:
-
批次:
-
描述:
BOARD EVAL FOR MIC94310-GYCS
购买数量:
递送:

付款:
请发送RFQ,我们将立即回复。

| Series | Ripple Blocker™ |
| Channels per IC | 1 - Single |
| Supplied Contents | Board(s) |
| Board Type | Fully Populated |
| Voltage - Output | 1.8V |
| Current - Output | 200mA |
| Mfr | Microchip Technology |
| Utilized IC / Part | MIC94310 |
| Package | Box |
| Regulator Type | Positive Fixed |
| Product Status | Obsolete |
| Voltage - Input | 1.8V ~ 3.6V |