DB Unlimited
最小起订量: 1 最小递增量: 1
数量
单价
总价
1
$1.596
$1.596
10
$1.3243
$13.243
25
$1.22436
$30.609
50
$1.15121
$57.5605
100
$1.08091
$108.091
500
$0.927789
$463.8945
1000
$0.885618
$885.618
请发送询价,我们将立即回复。

| Frequency Range | 100 Hz ~ 10 kHz |
| Shape | Rectangular |
| S/N Ratio | 63dB |
| Output Type | Analog |
| Termination | Solder Pads |
| Voltage - Rated | 2 V |
| Size / Dimension | 0.118" L x 0.079" W (3.00mm x 2.00mm) |
| Current - Supply | 180 µA |
| Direction | Omnidirectional |
| Height (Max) | 0.047" (1.20mm) |
| Product Status | Active |
| Ratings | - |
| Series | - |
| Type | MEMS (Silicon) |
| Sensitivity | -38db ±1dB |
| Mfr | DB Unlimited |
| Port Location | Bottom |
| Package | Tape & Reel (TR) |