NXP USA Inc.
型号:
MMG3H21NT1
品牌:
封装:
SOT-89-4
批次:
-
描述:
IC RF AMP 0HZ-6GHZ SOT89-4
购买数量:
递送:

付款:
最小起订量: 1 最小递增量: 1
数量
单价
总价
1
$2.907
$2.907
10
$2.5935
$25.935
25
$2.33396
$58.349
100
$2.12648
$212.648
250
$1.919
$479.75
500
$1.721932
$860.966
请发送询价,我们将立即回复。

| Mounting Type | Surface Mount |
| Current - Supply | 90mA |
| Product Status | Active |
| Supplier Device Package | SOT-89-4 |
| Series | - |
| Package / Case | TO-243AA |
| Voltage - Supply | 5V |
| Test Frequency | 900MHz |
| Mfr | NXP USA Inc. |
| Frequency | 0Hz ~ 6GHz |
| Noise Figure | 5.5dB |
| P1dB | 20.5dBm |
| RF Type | - |
| Package | Tape & Reel (TR) |
| Gain | 19.3dB |
| Base Product Number | MMG3H21 |