MMP172W38-C
Panduit Corp
型号:
MMP172W38-C
品牌:
Panduit Corp
描述:
WIRE MARKER CBL TIE 9.5X43.7MM
库存 : 271
最小起订量: 1 最小递增量: 1
数量
单价
总价
  • 1
请发送询价,我们将立即回复。
用户指南
Operating Temperature -
Series -
Type Wire Marker, Cable Tie
Legend Blank
Size 0.37" W x 1.72" L (9.5mm x 43.7mm)