DB Unlimited
型号:
MO064402-7
品牌:
封装:
-
批次:
-
描述:
MIC COND ANLG OMNI -44DB 0.236"D
购买数量:
递送:

付款:
最小起订量: 1 最小递增量: 1
数量
单价
总价
1
$0.95
$0.95
10
$0.79515
$7.9515
25
$0.73682
$18.4205
50
$0.69407
$34.7035
100
$0.65284
$65.284
500
$0.562723
$281.3615
1000
$0.526462
$526.462
5000
$0.49894
$2494.7
请发送询价,我们将立即回复。

| Frequency Range | 50 Hz ~ 16 kHz |
| Shape | Circular |
| S/N Ratio | 60dB |
| Output Type | Analog |
| Termination | PC Pins |
| Voltage - Rated | 2 V |
| Size / Dimension | 0.236" Dia (6.00mm) |
| Current - Supply | 500 µA |
| Direction | Omnidirectional |
| Height (Max) | 0.079" (2.00mm) |
| Product Status | Active |
| Ratings | - |
| Series | - |
| Type | Electret Condenser |
| Sensitivity | -44dB |
| Mfr | DB Unlimited |
| Port Location | Top |
| Package | Tray |