Golledge Electronics Ltd
型号:
MP01226
封装:
-
批次:
-
描述:
1030.0 MHz GSRF TA0690A SAW Filt
购买数量:
递送:

付款:
最小起订量: 1 最小递增量: 1
数量
单价
总价
1
$9.5
$9.5
10
$7.581
$75.81
50
$5.6525
$282.625
100
$3.553
$355.3
500
$2.2325
$1116.25
1000
$1.615
$1615
请发送询价,我们将立即回复。

| Insertion Loss | 3dB |
| Applications | Wireless |
| Size / Dimension | 0.150" L x 0.150" W (3.80mm x 3.80mm) |
| Mounting Type | Surface Mount |
| Height (Max) | 0.059" (1.50mm) |
| Product Status | Active |
| Ratings | - |
| Frequency - Center | 1.03GHz |
| Series | GSRF |
| Package / Case | 6-SMD, No Lead |
| Bandwidth | 30MHz |
| Mfr | Golledge Electronics Ltd |
| Package | Bulk |