Golledge Electronics Ltd
型号:
MP02701
封装:
-
批次:
-
描述:
847.0MHz GSRF SAW Filter
购买数量:
递送:

付款:
最小起订量: 1 最小递增量: 1
数量
单价
总价
1
$5.225
$5.225
10
$4.7975
$47.975
50
$4.4175
$220.875
100
$3.5625
$356.25
500
$2.413
$1206.5
1000
$1.2825
$1282.5
请发送询价,我们将立即回复。

| Frequency - Center | 847MHz |
| Series | GSRF |
| Insertion Loss | 4.5dB |
| Package / Case | 6-SMD, No Lead |
| Bandwidth | 30MHz |
| Mfr | Golledge Electronics Ltd |
| Package | Bulk |
| Size / Dimension | 0.118" L x 0.118" W (3.00mm x 3.00mm) |
| Mounting Type | Surface Mount |
| Height (Max) | 0.055" (1.40mm) |
| Product Status | Active |