MACOM Technology Solutions
型号:
MRF136
封装:
211-07, Style 2
批次:
-
描述:
FET RF 65V 400MHZ 211-07
购买数量:
递送:

付款:
最小起订量: 1 最小递增量: 1
数量
单价
总价
1
$35.0645
$35.0645
20
$32.710875
$654.2175
40
$31.340025
$1253.601
80
$28.401798
$2272.14384
240
$27.422424
$6581.38176
请发送询价,我们将立即回复。

| Configuration | N-Channel |
| Current Rating (Amps) | 2.5A |
| Current - Test | 25 mA |
| Voltage - Rated | 65 V |
| Product Status | Active |
| Power - Output | 15W |
| Supplier Device Package | 211-07, Style 2 |
| Series | - |
| Package / Case | 211-07 |
| Voltage - Test | 28 V |
| Technology | MOSFET |
| Mfr | MACOM Technology Solutions |
| Frequency | 400MHz |
| Noise Figure | 1dB |
| Package | Tray |
| Gain | 16dB |