Masach Tech Ltd.
型号:
MS108-10C
品牌:
封装:
-
批次:
-
描述:
RF SHIELD 0.307X0.441" SNAP FIT
购买数量:
递送:

付款:
最小起订量: 1 最小递增量: 1
数量
单价
总价
1
$1.007
$1.007
10
$0.8968
$8.968
25
$0.8512
$21.28
168
$0.69921
$117.46728
336
$0.65361
$219.61296
504
$0.5776
$291.1104
1008
$0.456
$459.648
2520
$0.4256
$1072.512
5040
$0.40432
$2037.7728
请发送询价,我们将立即回复。

| Series | Drawn-Seamless EMI/RFI Shields |
| Type | Cover |
| Length - Overall | 0.441" (11.20mm) |
| Width - Overall | 0.307" (7.80mm) |
| Mfr | Masach Tech Ltd. |
| Ventilation | Non-Vented |
| Height - Overall | 0.079" (2.00mm) |
| Package | Tray |
| Mounting Type | Snap Fit |
| Product Status | Active |
| Base Product Number | MS108 |