Masach Tech Ltd.
型号:
MS183-20S
品牌:
封装:
-
批次:
-
描述:
RF SHIELD 0.606"X0.720" SOLDER
购买数量:
递送:

付款:
最小起订量: 1 最小递增量: 1
数量
单价
总价
1
$1.102
$1.102
10
$0.9804
$9.804
25
$0.931
$23.275
110
$0.76475
$84.1225
330
$0.714856
$235.90248
440
$0.63175
$277.97
990
$0.49875
$493.7625
2420
$0.4655
$1126.51
4950
$0.442225
$2189.01375
请发送询价,我们将立即回复。

| Series | Drawn-Seamless EMI/RFI Shields |
| Type | Shield, 1-Piece |
| Length - Overall | 0.720" (18.30mm) |
| Width - Overall | 0.606" (15.40mm) |
| Mfr | Masach Tech Ltd. |
| Ventilation | Non-Vented |
| Height - Overall | 0.075" (1.90mm) |
| Package | Tray |
| Mounting Type | Solder |
| Product Status | Active |
| Base Product Number | MS183-20 |