Masach Tech Ltd.
型号:
MS220-20F-NS
品牌:
封装:
-
批次:
-
描述:
22 X 17.7 X 3MM TWO-PIECE DRAWN-
购买数量:
递送:

付款:
请发送RFQ,我们将立即回复。

| Series | Drawn-Seamless EMI/RFI Shields |
| Length - Overall | 0.866" (22.00mm) |
| Type | Frame |
| Width - Overall | 0.697" (17.70mm) |
| Mfr | Masach Tech Ltd. |
| Ventilation | - |
| Height - Overall | 0.118" (3.00mm) |
| Package | Tray |
| Mounting Type | Solder |
| Product Status | Active |