Masach Tech Ltd.
型号:
MS230-10S-NS
品牌:
封装:
-
批次:
-
描述:
23 X 11.7 X 5MM ONE-PIECE DRAWN-
购买数量:
递送:

付款:
请发送RFQ,我们将立即回复。

| Series | Drawn-Seamless EMI/RFI Shields |
| Length - Overall | 0.906" (23.00mm) |
| Type | Shield, 1-Piece |
| Width - Overall | 0.461" (11.70mm) |
| Mfr | Masach Tech Ltd. |
| Ventilation | Non-Vented |
| Height - Overall | 0.197" (5.00mm) |
| Package | Tray |
| Mounting Type | Solder |
| Product Status | Active |