MS243-10F
Masach Tech Ltd.
型号:
MS243-10F
描述:
RF SHIELD 0.350"X0.957" SOLDER
库存 : 983
最小起订量: 1 最小递增量: 1
数量
单价
总价
  • 1
请发送询价,我们将立即回复。
用户指南
Series Drawn-Seamless EMI/RFI Shields
Length - Overall 0.957" (24.30mm)
Type Frame
Width - Overall 0.350" (8.90mm)
Mfr Masach Tech Ltd.
Ventilation Non-Vented
Height - Overall 0.150" (3.80mm)