Masach Tech Ltd.
型号:
MS250-10F-NS
品牌:
封装:
-
批次:
-
描述:
25 X 21 X 4MM TWO-PIECE DRAWN-SE
购买数量:
递送:

付款:
请发送RFQ,我们将立即回复。

| Series | Drawn-Seamless EMI/RFI Shields |
| Length - Overall | 0.984" (25.00mm) |
| Type | Frame |
| Width - Overall | 0.827" (21.00mm) |
| Mfr | Masach Tech Ltd. |
| Ventilation | - |
| Height - Overall | 0.157" (4.00mm) |
| Package | Tray |
| Mounting Type | Solder |
| Product Status | Active |