MS353-30F
Masach Tech Ltd.
型号:
MS353-30F
描述:
RF SHIELD 1.146"X1.390" SOLDER
库存 : 959
最小起订量: 1 最小递增量: 1
数量
单价
总价
  • 1
请发送询价,我们将立即回复。
用户指南
Series Drawn-Seamless EMI/RFI Shields
Length - Overall 1.390" (35.30mm)
Type Frame
Width - Overall 1.146" (29.10mm)
Mfr Masach Tech Ltd.
Ventilation Non-Vented
Height - Overall 0.138" (3.50mm)